Subasta 1189T, Lote # 278
ANÓNIMO
(México, siglo XX)
Virgen de la Inmaculada Concepción
Retablo, talla en madera policromada
82 x 37 x 2 cm
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |